ФИТНЕС-КЛУБ В АЛЬФА ЦЕНТРЕ: БРЕНД, БИЗНЕС, ФИЛОСОФИЯ

Известные фитнес-центры России борются за право открыть в Чебоксарах свое представительство. Такие бренды, как «ВордКласс», «Планета Фитнесс», «Алекс Фитнесс» планируют вложить порядка 1 000 000 долларов в ремонт и оборудование для фитнесс-центра с бассейном, который будет располагаться в МФК АЛЬФА ЦЕНТР.

Многофункциональный комплекс АЛЬФА ЦЕНТР в городе Чебоксары это первый в фитнес-индустрии Чувашии спорт комплекс, спланированный под формат WorldClass – сетевого оператора премиум и эконом классов фитнес-центров России.

fitnes_dlya_stati.jpg

Конкурентные преимущества фитнес-центра.

Общая площадь. На 3000 кв.м. можно разместить все основные виды услуг, которые может представить фитнес-центр такого уровня. Одновременно разными спортивными направлениями в клубе может заниматься от 300 до 350 человек.

Многофункциональность. Кроме тренажерного зала, класса аэробики, детской комнаты, зоны СПА услуг он включает в себя 18-ти метровый плавательный бассейн. Это единственный в городе фитнес клуб с полноценным бассейном.

Сетевой оператор. Рост спроса на фитнес услуги и повышение финансового состояния населения в Чувашии ведет к большой избирательности при выборе фитнес-клуба в пользу сетевого оператора – это и бренд, и философия, и качество обслуживания.

Высокая проходимость. По расчетам сетевых операторов, претендующих на открытие фитнес-центра, уже через 3 месяца, проходимость после открытия, составит около 1000 человек в сутки. Расположение в самом центре города, удобные подъезды и достаточное количество парковочных мест (в том числе и двух уровневый подземный паркинг), высокое качество строительства недвижимости бизнес-класса – это то, что привлекает столичных владельцев бизнеса в «Альфа Центре».

Удобное и выгодное расположение. Спорт клуб располагается на пересечении основных транспортных, деловых и культурно развлекательных потоков и, значит, является легкодоступным для клиентов, партнеров и сотрудников.

Центр. Находится в самом деловом «сердце» города, рядом с административными и правительственными учреждениями, где расположено большое количество офисов, крупных предприятий и торгово-развлекательных центров, что позволяет значительно расширить географию потенциальных клиентов. Здесь работает, отдыхает и живет высокодоходная целевая аудитория: жители центральных микрорайонов, чиновники, сотрудники офисов крупных компаний, посетители торгово-развлекательных центров и клиенты бутиков. Сюда легко добраться из любого района города за 15-20 минут на общественном транспорте и за 10-15 на личном. А еще легче спуститься с верхних этажей офисно-коммерческой или жилой части МФК АЛЬФА ЦЕНТР. Объяснить, где располагается фитнес тоже просто: МФК АЛЬФА ЦЕНТР отлично просматривается и его сразу заметят. Фитнес-центр имеет отдельный вход и занимает два первых этажа современного комплекса.

Согласно предварительной концепции, коммерческая часть МФК АЛЬФА ЦЕНТР станет специализированным центром девелопмента и финансовых услуг. Помимо офиса банка, на территории бизнес-центра разместятся застройщики, агентства недвижимости, инвестиционные, оценочные, аудиторские, консалтинговые и страховые компании, юридические фирмы и нотариальные конторы. Всего в офисных помещениях МФК будет создано более 1100 рабочих мест.

Вернутся к списку